QLulZOXTUbA a tn8 декабря торжественно подвели итоги областного конкурса в сфере молодежных медиа «Мне не все равно». Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ "Молодежный центр "Кострома".

Участие в конкурсе приняли более 30 школьников и студентов. Работы были посвящены актуальным темам сегодняшнего дня, традициям, интересным людям, преемственности, возможностям, полезным увлечениям и перспективам. Обладателями дипломов стали сразу четверо учащихся Костромской ГСХА!

Тахмина Мурадилова (ВМиЗ) — 1 место в номинации «Информационный пост»; 2 место в номинации «Видеоролик». Девушка стала автором короткой документальной ленты о трудовом и человеческом подвиге, да и просто жизни Клавдии Васильевны Петровой, выдающегося костромского ученого и профессора. В статье — второй конкурсной работе — Тахмина рассказала о волонтерской деятельности любимой Академии.

Виктория Дуркина (ВМиЗ) — 3 место в номинации «Фоторепортаж». В кадре опытного фотографа — неравнодушие и единство караваевцев: администрация поселка вместе с жителями заботливо собрали «теплую» посылку отправившимся в зону боевых действий.

Артем Данилов (АСФ) — 3 место в номинации «Видеоролик». Ярославский студенческий форум, собравший активистов из разных уголков страны в ноябре этого года, стал хорошим поводом поделиться самоощущением с другими. Артем не рассказал, а показал, насколько для молодого поколения важно быть в команде — веселиться, заниматься спортом, работать и открывать новые горизонты.

Евгения Федотычева (ВМиЗ) — 3 место в номинации «Информационный пост». Великие дела свершаются обычными людьми где-то рядом, и это Евгения доказала в материале о добровольцах и костромском приюте «Право на жизнь» на примере нескольких историй.

От всей души поздравляем и желаем продолжать воплощать ценные идеи!

ZëрнА всходят.