balakina nСегодня состоялся торжественный финал областного конкурса «Студент года». Воздух в зале был максимально наэлектризован, под напряженные вздохи определялась шестерка лучших среди ссузов и вузов. Главная победа досталась студентке магистратуры Костромской ГСХА Наталье Балакиной.

Наталья учится на втором курсе магистратуры по направлению "Зоотехния", она именной стипендиат Россельхозбанка, победитель и призер многочисленных всероссийских научных конкурсов, участник научных конференций и форумов, автор нескольких статей по результатам собственных научных исследований. Учебная карточка магистрантки поистине удивляет и восхищает: исключительно отличные оценки по всем предметам.

А еще Наталья занимается волонтерской деятельностью, помогает животным, принимает участие в субботниках и благоустройстве приютов, участвует в марафоне зеленых дел, в культурной акции "Добро в России" и премии " Мы вместе".

Именно такие люди, как Наталья, имеющие социально значимые качества - стремление к личностному развитию, отзывчивость, трудолюбие и доброта, достойны стать "Студентом года". И мы в этом нисколько не сомневались.

А сегодня мы радуемся! Радуемся за Наталью и ее родителей, педагогов и научных руководителей, за всю Академию. В итоге, мы радуемся за всю страну, в которой есть такая молодежь! Значит есть надежда на прогресс и процветание, значит все будет хорошо.

Благодарим организаторов конкурса "Студент года" - Комитет по делам молодежи Костромской области, Молодежный центр «Кострома» и Костромскую областную организацию РСМ - за такой нужный конкурс и чудесный праздник для всего костромского студенчества.

Костромская ГСХА ликует! Наташа - молодец!

#kgsxa_знай_наших #kgsxa_события #Студентгода #Студентгода2022