5ORLPCV 188 a tn29 ноября большая делегация Костромской ГСХА и ТОС "Студенческий городок" приняла участие в масштабном мероприятии, объединившем студентов вузов и ссузов со всей области. Глобальная тема межкультурного взаимодействия — вот что стало поводом для встречи молодых, талантливых и активных. Вместе студенты обсуждали, решали, планировали важные вопросы по стратегиям и ключевым точкам развития коммуникационных процессов и их практического применения в социальной работе, личностной психологии и других сферах. Но прежде всего — наполнялись смыслами и определяли, почему все это так важно в нашей жизни.

День вышел более, чем насыщенным. На площадке форума развернулся настоящий лекторий — например, ребятам рассказали о фальсификации истории, как поддерживать здоровый климат в коллективе коллег и просто единомышленников, сохранить свое ментальное здоровье. В качестве спикеров выступили представители организаций регионального и федерального уровней.

Гвоздем программы стал квест по достопримечательностям Костромы. Одна из наших команд стала победителем и получила вкусные подарки!

Как отметили наши студенты, было ничуть не скучно, за короткое время все успели сплотиться и вдохновить друг друга на перемены к лучшему.