Petrova KVУважаемая Клавдия Васильевна!

Коллектив Костромской государственной сельскохозяйственной академии и Администрация Караваевского сельского поселения сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Служение Отечеству - это ваше жизненное кредо. Начиная с фронтового 1943 года, Вы трудились на благо страны, обеспечивая тыл, поднимая сельское хозяйство своей Родины. Именно благодаря Вам и многим другим труженикам военного времени, которые с детских лет делали все возможное, чтобы помочь Отечеству выстоять, свершилась Великая Победа.

Ваш жизненный путь в послевоенное время - пример трудолюбия, профессионализма и стремления вывести сельское хозяйство страны на высокий уровень. Результаты работы караваевских животноводов удивляли всю страну. Это благодаря тому, что Вы, имея большую волю и стремление к профессиональному самосовершенствованию, вложили все свои силы в развитие высшего сельскохозяйственного образования Костромской области, в нашу Академию.

Государственных наград и званий, которых Вы имеете - не счесть: Герой Социалистического Труда, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, почётный гражданин Костромской области. Сегодня мы, односельчане, коллеги и Ваши ученики, хотим выразить Вам безмерную благодарность, передать низкий поклон за Ваш труд, Вашу великую душу и пример для всех последующих поколений.

Здоровья и долгих лет жизни!