photo 2022 10 12 21 42 43 tnНаши бриллианты-студенты не устают покорять горизонты. В копилочку персональных достижений — плюс один всероссийского уровня повод похвастаться и порадоваться. Учащаяся 5 курса Архитектурно-строительного факультета Полина Ваганова успешно справилась со вторым полуфиналом конкурса инициатив от Росмолодежь «Твой ход», защитив проект фестиваля здорового образа жизни «Digital Run». Идея разрабатывалась совместно с Государственным университетом Дубна», Полина полностью отвечала за проведение фестиваля в Костроме — от организации и работы с участниками, до брендирования. От КГСХА в проекте приняло участие около сотни ребят они прошли свыше 1300 километров.

На защите проекта Полина получила восторженные отклики жюри, а за всю сессию полуфинала побывала на самых разных интересных лекциях, познакомилась с множеством интересных людей, нашла единомышленников и партнеров.

«Этот фестиваль стал для меня особенным, так как проблематика для основной целевой аудитории была на прямую взаимосвязана с актуальной проблематикой для меня. Мне хотелось помочь студентам, быть полезной для академии. Волнение было: в жюри сидели опытные, строгие и компетентные в этой сфере люди, готовые застать врасплох каверзными вопросами. Но, в целом, все прошло хорошо, защита прошла на ура», — поделилась эмоциями студентка.

«Твой ход» еще не завершен, так что будем ждать результатов вместе с Полиной.