На базе ФГБОУ ВО Костромской ГСХА 13 октября 2022 года в 14.00 часов в 350 аудитории будет проходить региональный этап бизнес-игры «Начинающий фермер», организуемой Костромским региональным отделением Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи».

Цели бизнес-игры:

  • развитие у участников навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде;
  • вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности;
  • достижение результатов федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование».

К участию в бизнес-игре приглашаются команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет из числа обучающихся образовательных организаций.

Для участия в бизнес-игре представителю команды необходимо в срок до 10.10.2022 подать заявку (Приложение №1 к Положению); «Общую структуру бизнес-плана» (Приложение №2 к Положению), письменные согласия на обработку персональных данных каждого участника команды (Приложение №3 к Положению).

Документы в электронном виде направлять по адресу электронной почты ответственному за работу с участниками регионального этапа бизнес-игры в Костромской области в 2022 Васильковой Татьяне Максимовне: wtab@mail.ru.

Подробнее с правилами бизнес-игры «Начинающий фермер» и формами документов можно ознакомиться в Положении о бизнес-игре «Начинающий фермер».