1sent rosygrysh384 студента очной формы обучения зачислены в этом году в Костромскую ГСХА на бюджетные места. С приказами о зачислении можно ознакомиться на сайте академии https://kgsxa.ru/abit/prikazy-na-zachislenie . Искренне поздравляем новых участников дружного студенческого сообщества и желаем успешной учебы и насыщенной, увлекательной студенческой жизни! Студенческие годы - самые лучшие в жизни человека, и в Костромской ГСХА - масса возможностей провести это время так, чтобы оно осталось в памяти на долгие-долгие годы.
Лучшие в учебе и науке получают повышенные и именные стипендии, и таких ребят в нашей академии много!
Креативные личности реализуют свой потенциал на сцене и художественном творчестве, становятся победителями и призерами конкурсов от регионального до международного уровня.
Спортсмены занимаются на отличных площадках, с удовольствием отметим, что спортивный зал академии после капремонта стал одним из лучших в городе.
Студенческие отряды академии - лидеры стройотрядовского движения в регионе, незабываемая летняя практика сочетает отработку профессиональных навыков на региональных и всероссийских объектах и возможность хорошо заработать.
Большинство выпускников академии находит работу по профессии еще во время учебы: на инженеров, архитекторов, ветеринаров, агрономов, энергетиков, экономистов традиционно высокий спрос.
Меры государственной поддержки молодых специалистов в АПК включают отличные подъемные (до 300 тыс. руб.) и ежемесячные прибавки к зарплате.
Так что наших абитуриентов, а теперь уже студентов, действительно есть с чем поздравить! Костромская ГСХА - это вуз с душой. А еще с подарками для своих первокурсников! В первом семестре они будут получать стипендию в двойном размере. 1 сентября на торжественном мероприятии в актовом зале состоится розыгрыш множества ценных подарков для первокурсников очной формы обучения, главный приз - ноутбук! 
Небольшое условие - подписаться на наши соцсети https://vk.com/kgsxa и https://t.me/info_kgsxa
Приглашаем также абитуриентов поступить в академию на коммерческой основе, прием документов идет до 16 августа. Вы также участвуете в розыгрыше призов.
Дорогие наши будущие студенты, с нетерпением ждем вас в первый осенний день. До встречи! И пусть фортуна будет на вашей стороне!
#kgsxa_события