YIKvtgBTpVo b tnЦентр карьеры и непрерывного образования собрал сегодня студентов академии, чтобы ознакомить их с сервисами платформы «Россия – страна возможностей».

А возможности действительно большие: от диагностики гибких навыков до индивидуального проектирования направления своего развития. Диагностические карты и множество образовательных программ с ведущими экспертами страны станут отличным портфолио для будущей профессиональной жизни.
Не забегая так далеко, подчеркнем, что весьма существенные выгоды можно получить уже сейчас. И об этом сегодня рассказали студенты, которые уже использовали возможность "прокачать себя" и получили в награду туристические поездки по России.
Участники программы "Больше, чем работа" Бушуева Алена (АСФ) и Степанова София (ФВМиЗ) поделились впечатлениями о своем путешествии в Калужскую область.
Полина Ваганова (АСФ) рассказала о том, как она приняла участие во всероссийских конкурсах и стала амбассадором проекта "Твой ход". Дойдя до финальных мероприятий, девушка совершила несколько поездок по программе "Больше, чем путешествие" и теперь сама стала тем локомотивом, который ведет новичков проекта к своим образовательным и туристическим целям.
Полина приглашает всех желающих присоединиться к развивающему проекту "Твой ход" не за тем, чтобы получить "заветный миллион" (хотя для многих это является большим стимулом), а за тем, чтобы меняться самому и менять мир вокруг себя. Разумеется, к лучшему.
Приглашаем всех студентов академии сделать шаг в нужном направлении, а именно в Центр карьеры и непрерывного образования Костромской ГСХА https://t.me/CK_kgsxa или непосредственно обратиться к Токмаковой Ольге Николаевне (ауд. 461) https://t.me/ON_Tokmakova и Полине Вагановой https://vk.com/polina.vaganova
https://tvoyhod.online/auth/signup?ambassador=MzcyMDM3
А путешествие не за горами! Возможно, оно состоится уже этим летом!