k ek tnПоздравляем студентку экономического факультета Лазареву Елизавету Алексеевну и её научного руководителя Королеву Елену Владимировну с успешным выступлением на 2-м этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Экономика».

Елизавета обучается на втором курсе по программе магистратуры 38.04.01 Экономика на направленности «Корпоративные финансы».
Тема представленной на конкурс работы «Финансовая устойчивость сельскохозяйственных товаропроизводителей Костромской области: состояние и перспективы».
Эксперты конкурсной комиссии, подводя итоги конкурса, высоко оценили детально проведенный нашей конкурсанткой анализ финансового состояния сельскохозяйственных предприятий и разработанный комплекс мер, направленных на повышение финансовой устойчивости костромских товаропроизводителей.
В номинации приняли участие 14 студентов из 10 вузов. Лазарева Елизавета удостоена Диплома 3 степени и вошла в число призеров наряду с участниками из Воронежского ГАУ и РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Желаем Елизавете достойно выступить в финальном этапе, который пройдет в мае 2022 года в Воронежском ГАУ.
#kgsxa_знай_наших