zar tn1 мая 2022 года в 10.00 часов в Костромской области пройдет просветительский форум «Новые горизонты», организованный Российским обществом «Знание» в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи – «Лига будущего».

Форум пройдет в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» по адресу: п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 34.
Ведущие эксперты Российского общества «Знание» проведут лекции, посвященные новым возможностям для профессиональной и личностной реализации молодежи, развитию личного бренда, участию в волонтерских проектах, основам финансовой грамотности и другим темам.
Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Российского общества «Знание» по ссылке: https://www.znanierussia.ru/events/novye-gorizonty-ko...
Все участники форума получат пригласительный флаер на музыкально-патриотический марафон «ZаРоссию», который пройдет 1 мая 2022 года в 17.00 в КВЦ «Губернский».