rslp tn#РоссийскихСёлЖиваяПамять
Что в камне и людских сердцах.
И в тех делах, что след оставят,
В родных заботливых руках.

Участвуйте в интернет-акции аграрных вузов России по сохранению исторической памяти и благоустройству памятных мест воинской славы в сельских поселениях своего края!
Сроки: с 22 апреля по 9 мая 2022 года

Порядок проведения акции:

  • Выполните работы по косметическому ремонту и благоустройству памятников, обелисков, знаков почета в сельской местности, уборке и озеленению прилегающих к ним территорий.
    нимите видеосюжет (до 1 мин., mp4. горизонтальный формат), иллюстрирующий процесс и 1 горизонтальное фото с результатом вашей работы.
  • Разместите материалы в социальной сети ВКонтакте с указанием села, краткого описания места памяти воинской славы, вуза-участника и хештега акции #РоссийскихСёлЖиваяПамять
  • Пришлите ссылку на публикацию, а также ссылку на скачивание видео и фото (Яндекс-диск или облако) по адресу uvisrkgsxa@mail.ru . Тема письма – Российских Сёл Живая Память. В тексте письма укажите также вуз (официальное наименование), количество и ФИО участников акции (в именительном падеже), контактный E-mail для рассылки электронных сертификатов и благодарственных писем.

В срок до 16 мая организаторы (Костромская ГСХА и Ассоциация «Агрообразование») выпустят общее видео с участниками акции.
Сохраним живую память вместе!
#РоссийскихСёлЖиваяПамять #КостромскаяГСХА