jNd9h1K eI8 a tn25 мая в нашей академии прошло важное событие – подписание соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией «Саморегулируемая организация «Национальная Ветеринарная Палата».

Врио ректора Волхонов Михаил Станиславович, директор Национальной ветеринарной платы Насырова Диана Ильдаровна в деловой беседе с деканом факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Парамоновой Натальей Юрьевной и главным врачом ветеринарной клиники «Малвин» из г. Иваново обсудили все возможности сотрудничества в сфере образовательной и ветеринарной практики.

 

Подписанное соглашение позволит обеим организациям активизировать деловые и научные контакты в ветеринарном кластере, разрабатывать и проводить совместную экспертизу инновационных научно-технических программ и проектов, проводить научно-практических мероприятия, участвовать в разработке образовательных программ, публиковать результаты совместных научных трудов, осуществлять руководство и консультации при подготовке диссертаций научных кадров и многое другое.
Уважаемые гости посетили музеи академии, ветеринарную клинику, заглянули на занятия к студентам факультета ВМиЗ.

Костромская ГСХА всегда открыта позитивным инновационным формам сотрудничества со всеми специалистами ветеринарно-медицинской и смежных отраслей. Уже в начале июня планируется начало активной фазы совместной работы обеих организаций.