Небольшой фотоотчет из г. Санкт –Петербург ветеринарной клиники «Док ВЕТ»:  Студентка 554 группы Шкиль АленаНебольшой фотоотчет из г. Санкт –Петербург ветеринарной клиники «Док ВЕТ»:  Студентка 554 группы Шкиль АленаСтуденты пятикурсники факультета ветеринарной медицины и зоотехнии в настоящее время проходят производственную практику в профильных ветеринарных организациях нашей страны и за ее пределами. География освоения практических навыков и приобретения профессионального опыта различна это не только наш регион – Костромская, Ивановская и Ярославская области, но и Краснодарский край (г. Каневской), республика Коми, Московская, Воронежская и Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, г. Москва, а также республика Молдова и Украина (г. Мелитополь).

Благодаря тому, что на факультете есть разные направленности подготовки ветеринарных врачей, практиканты имеют возможность работать как с крупными сельскохозяйственными животными, так и с мелкими экзотическими. В результате такой работы студенты закрепят в производственных условиях теоретических знания и практические навыки, которые получили в процессе обучения.

Небольшой фотоотчет из г. Санкт –Петербург ветеринарной клиники «Док ВЕТ»: Студентки 554 группы Пьянькова Мария и Шатилова ПолинаРабота протекает плодотворно, профессорско-преподавательский состав гордится своими подопечными.

Наши студенты трудятся на одном из ведущем животноводческом предприятии региона «Шуваловское молоко», где осваивают новейшие технологии содержания крупного рогатого скота.

Практика на таких предприятиях способствует лучшему формированию профессиональных компетенций.

Деканат факультета  ветеринарной медицины и зоотехнии

 

Студентка 551 группы Суббочева Татьянаimage011 tnq a0 1 tnw