×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02020/2020-10-28_kross
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02020/2020-10-28_kross

DSC 0744 r0gb tna28 октября на беговой дорожке стадиона «Урожай» прошел первый вид 58-ой Спартакиады студентов – легкоатлетический кросс. Девушки соревновались на дистанции 500 метров, юноши бежали дистанцию вдвое больше. Несмотря на облачную ветренную погоду, участниками были показаны неплохие результаты.

Среди юношей на дистанции 1000 метров победителем стал Матвиевский Антон (734 группа) с результатом 2 минуты 54,5 секунды. Второе место в упорной борьбе завоевал Мосеев Никита (236 группа) – 2 минуты 58,6 секунды, третье место - Сорокин Александр (312 группа) – 3 минуты 3,3 секунды.

Среди девушек на дистанции 500 метров победительницей стала студентка экономического факультета Кузьмина Кристина (221 группа) с результатом 1 минута 24,5 секунды. Второе место заняла представительница факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Карева Ольга (523 группа) – 1 минута 26,9 секунды. Третье место завоевала студентка факультета агробизнеса Саадат Джанагулова (433 группа) – 1 минута 30,4 секунды.