IMG 9986 r0 tnВ День молодежи по всей стране прошёл вузовский онлайн – выпускной. Это целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в социальных сетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое. На площадке АНО "Россия - страна возможностей" в соцсети ВКонтакте шёл эфир с прямыми включениями из разных российских городов. Выпускники вузов рассказывали о себе и о самых дорогих и важных моментах своего уже вчерашнего студенчества. Такая перекличка продлилась до самого вечера, а в 23 часа в эфире Первого канала начался специальный "выпускной" концерт, на котором выступили Баста, Елка, МОТ, Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Анна Боронина, ЮрКисс, Клава Кока,2Маши, ВладиМир, Диана Гурцкая, Дима Билан.

Для выпускников прозвучало много поздравлений от знаменитостей - Сергей Кириенко, Валерий Фальков, Виктор Садовничий, Денис Проценко, Вячеслав Фетисов и другие, но главным стало поздравление Президента РФ В.В.Путина, который пожелал выпускникам не переставать мечтать!

В честь этого события лучшие выпускники вузов были награждены Благодарственными письмами за проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, значительные достижения в сфере науки и активное участие в студенческой жизни. В числе награждённых и наши выпускники из числа студентов и аспирантов: Волхонов Р.М., Попов Д.С., Полонский В.А., Постнов Е.Л., Мигунова А.А. Благодарственные письма подписаны Министром науки и высшего образования РФ В.Н. Фальковым, генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» А.Г.Комиссаровым и президжентом Российского союза ректоров, ректором МГУ им. М.В.Ломоносова В.А. Садовничьим.

Желаем награждённым, а также всем выпускникам ФГБОУ ВО Костромской ГСХА, чтобы достойно несли звание выпускника Костромской сельскохозяйственной академии, чтобы их дальнейшие планы осуществились, чтоб они состоялись в профессии и чтоб у каждого появилась вторая половинка и была создана новая ячейка общества. Удачи!