Уважаемые поступающие! Для регистрации в личном кабинете абитуриента необходимо перейти по ссылке https://priem.kgsxa.ru/registration/ и ввести номер телефона и адрес электронной почты.

abit 00

На адрес электронной почты поступит письмо с подтверждением учетной записи, после чего можно приступить к заполнению информации для подачи заявления, выполняя шаг за шагом.

 

Шаг 1: заполните Ваши личные данные.

Шаг 2: заполните информацию по документу, подтверждающему личность, загрузите фото или скан-копию паспорта (1-я страница, прописка).

Пример прикрепления документа, удостоверяющего личность:

 Шаг 3: заполните информацию об образовании и загрузите фото или скан-копию данного документа об образовании. Выберите желаемые направления/специальности с направленностями в порядке приоритетности и укажите индивидуальные достижения (при наличии загрузить скан-копию или фотографию).

 

 

 Пример заполнения и прикрепления документа об образовании:

После загрузки документа об образовании нажать кнопку «Готово»

 

 Шаг 4: укажите адресные данные.

 

 

Шаг 5: сверьте заполненные данные, скачайте и подпишите заявление и согласие на обработку персональных данных. Загрузите фото или скан-копию подписанных документов в личный кабинет.

Завершите подачу документов.

При наличии фотографий, медицинской справки и иных документов загрузить скан-копию или фотографию данных документов в соответствующие разделы. («Фото, медицинская справка, иные разделы»).

Желаем удачи!