Круглый стол с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов отраслевых департаментов, работодателей по направлению: «Сельскохозяйственные науки. Адаптивная интенсификация сельского хозяйства России»

Диплом 1 степени
Балакина Наталья Владимировна, студент 536 группы
Научный руководитель: Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель

Круглый стол с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов отраслевых департаментов, работодателей по направлению: «Экономические науки»

Диплом 1 степени
Смирнова Арина Александровна, студент 714 группы
Джунушалиева Акмарал Эмильбековна, студент 714 группы
Попов Дмитрий Сергеевич, 725 группа
Научный руководитель: Василькова Татьяна Максимовна, канд. экон. наук, доцент

Диплом 2 степени
Трандафилова Анна Георгиевна, студент 242 группы
Научный руководитель: Иванова Оксана Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент

Диплом 3 степени
Ложкина Мария Владимировна, студент 543 группы
Плетнева Валерия Сергеевна, студент 529 группы
Шмалова Анна Алексеевна, студент 529 группы
Шмалова Ксения Алексеевна, студент 529 группы
Сорокина Анна Юрьевна, студент 529 группы
Научный руководитель: Королева Елена Владимировна, канд. экон. наук, доцент
Парамонова Наталья Юрьевна, канд. ветеринар. наук, доцент

Круглый стол с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов отраслевых департаментов, работодателей по направлению: «Естественные науки и современный мир»

Диплом 3 степени
Рябов Илья Вячеславович, студент 546 группы
Научный руководитель: Гусева Татьяна Юрьева, канд. с.-х. наук, доцент

Круглый стол с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов отраслевых департаментов, работодателей по направлению: «Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего»

Диплом 1 степени
Краев Александр Александрович, студент 325 группы
Александров Сергей Ильич, студент 325 группы
Научный руководитель: Плюснин Михаил Геннадьевич, заведующий лабораторией лицензирования строительных материалов

Диплом 3 степени
Полонский Вадим Анатольевич, студент 725 группы
Научный руководитель: Солдатов Валерий Александрович, д-р техн. наук, профессор

Номинация (секция): «Прикладное исскуство, дизайн и архитектура»

Диплом 1 степени
Языков Иван Евгеньевич, студент 332 группы
Травина Ольга Александровна, студент 332 группы
Сахарова Екатерина Андреевна, студент 332 группы
Научный руководитель: Алаева Татьяна Юрьевна, старший преподаватель

Номинация (секция): «Биология. Медицина».

Диплом 1 степени
Буробин Артем Романович, студент 534 группа
Научные руководители: Парамонова Наталья Юрьевна, канд. ветеринар. наук, доцент
Оленчук Елена Николаевна, канд. ветеринар. наук, доцент

Диплом 2 степени
Веселова Анна Александровна, студент 533 группы
Научный руководитель: Соловьева Любовь Павловна, д-р биол. наук, профессор

Номинация (секция): «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»

Диплом 2 степени
Гуцу Евгений, студент 634 группы
Научный руководитель: Орехов Александр Валерьевич, канд. техн.наук

Номинация (секция): «Экономика: Экономика предприятия, маркетинговые исследования, менеджмент»

Диплом 1 степени
Задворнова Евгения Олеговна, студент 223 группы
Научный руководитель: Середа Надежда Александровна, д-р экон.наук, доцент

Соколов Евгений Дмитриевич, студент 233 группы
Научный руководитель: Плашкина Антонина Сергеевна, канд. экон. наук, доцент

Номинация (секция): «Экология. Агрономия»

Диплом 1 степени
Сулайманова Нуриса, студент 422 группы
Научный руководитель: Смирнова Юлия Валерьевна, канд. с.-х. наук, доцент

Диплом 2 степени
Иладий Анастасия, студент 433 группы
Научный руководитель Панкратова Анна Александровна, канд. с.-х. наук

Диплом 3 степени
Викторова Валерия Романовна, студент 422 группы
Пистол Ольга, студент 423 группы
Научный руководитель: Смирнова Юлия Валерьевна, канд. с.-х. наук, доцент

Департамент экономического развития Костромской области

Трандафилова Анна Георгиевна, студент 242 группы
Научный руководитель: Иванова Оксана Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области

Сулайманова Нуриса, студент 422 группы
Научный руководитель: Смирнова Юлия Валерьевна, канд. с.-х. наук, доцент

Милинин Кирилл Антонович, студент 233 группы
Научный руководитель: Котлярова Любовь Дмитриевна, канд. экон. наук, доцент

Овчаренко Александр Сергеевич, студент 633 группы
Научный руководитель: Середа Надежда Александровна, д-р экон.наук, доцент

Соколов Евгений Дмитриевич, студент 233 группы
Научный руководитель: Плашкина Антонина Сергеевна, канд. экон. наук, доцент

Рябов Илья Вячеславович, студент 546 группы
Научный руководитель: Гусева Татьяна Юрьева, канд. с.-х. наук, доцент

Балакина Наталья Владимировна, студент 536 группы
Научный руководитель: Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель

Григорьева Ксения Сергеевна, студент 426 группы
Генчева Юлия Геннадьевна, студент 422 группы
Научный руководитель: Смирнова Виктория Викторовна, канд. с.-х. наук, доцент

Постнов Евгений Леонидович, аспирант
Соколов Владислав Николаевич, студент 714 группы
Научный руководитель: Бушуев Иван Валерьевич, канд. техн.наук

Управление сельского хозяйства администрации Костромского муниципального района

Есир Степан, студент 432 группы
Научный руководитель: Бруснигина Тамара Петровна, канд. с.-х. наук, доцент

СПК «Колхоз «Родина»

Соколов Евгений Дмитриевич, студент 233 группы
Научный руководитель: Плашкина Антонина Сергеевна, канд. экон. наук, доцент

Управление сельского хозяйства администрации Галичского муниципального района

Балакина Наталья Владимировна, студент 536 группы
Научный руководитель: Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Костромской области

Викторова Валерия Романовна, студент 422 группы
Пистол Ольга, студент 423 группы
Научный руководитель: Смирнова Юлия Валерьевна, канд. с.-х. наук, доцент

Григорьева Ксения Сергеевна, студент 426 группы
Генчева Юлия Геннадьевна, студент 422 группы
Научный руководитель: Смирнова Виктория Викторовна, канд. с.-х. наук, доцент

Управление ветеринарии Костромской области

Буробин Артем Романович, студент 534 группа
Научные руководители: Парамонова Наталья Юрьевна, канд. ветеринар. наук, доцент
Оленчук Елена Николаевна, канд. ветеринар. наук, доцент

Веселова Анна Александровна, студент 533 группы
Научный руководитель: Соловьева Любовь Павловна, д-р биол. наук, профессор

Павленко Екатерина, студент 531 группы
Научный руководитель: Здюмаева Наталья Петровна, д-р биол. наук, доцент

Ложкина Мария Владимировна, студент 543 группы
Плетнева Валерия Сергеевна, студент 529 группы
Шмалова Анна Алексеевна, студент 529 группы
Шмалова Ксения Алексеевна, студент 529 группы
Сорокина Анна Юрьевна, студент 529 группы
Научные руководители: Королева Елена Владимировна, канд. экон. наук, доцент
Парамонова Наталья Юрьевна, канд. ветеринар. наук, доцент

ООО «Русский кролик»

Павленко Екатерина, студент 531 группы
Научный руководитель: Здюмаева Наталья Петровна, д-р биол. наук, доцент

ОАО «Племенной завод «Караваево»

Овчаренко Александр Сергеевич, студент 633 группы
Научный руководитель: Середа Надежда Александровна, д-р экон.наук, доцент

Есир Степан, студент 432 группы
Научный руководитель: Бруснигина Тамара Петровна, канд. с.-х. наук, доцент

Милинин Кирилл Антонович, студент 233 группы
Научный руководитель: Котлярова Любовь Дмитриевна, канд. экон. наук, доцент

Сулайманова Нуриса, студент 422 группы
Научный руководитель: Смирнова Юлия Валерьевна, канд. с.-х. наук, доцент

Костромское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

Пискунова Виктория Романовна, студент 314 группы
Научный руководитель: Ермушин Максим Валерьевич, канд. ист., наук, доцент

Желаем вам новых побед, творческих и научных достижений!

Ректорат
Научно-исследовательская часть