Бизнес-центр Костромской области, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» приглашают принять участие в однодневном обучающем семинаре «Условия привлечения заемного капитала для развития малого предпринимательства в аграрном секторе».

17 декабря 2019 года Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области в рамках соглашения о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» проводит однодневный обучающий семинар «Условия привлечения заемного капитала для развития малого предпринимательства в аграрном секторе».

Семинар адресован субъектам МСП, имеющим ОКВЭД в сфере АПК, КФХ, СХК в том числе СПоК, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство (ЛПХ) и сельскому населению.

В ходе проведения однодневного обучающего семинара «Условия привлечения заемного капитала для развития малого предпринимательства в аграрном секторе» будут рассмотрены перспективные направления привлечения заемного капитала для развития малого предпринимательства в аграрном секторе, существующие риски при привлечении заемного капитала  в аграрном секторе и их минимизация, специализированные лизинговые продукты для сельскохозяйственных товаропроизводителей и условия кредитования в АО «Россельхозбанк» субъектов МСП в аграрном секторе.

Однодневный обучающий семинар «Условия привлечения заемного капитала для развития малого преддпринимательства в аграрном секторе» состоится 17 декабря 2019 года года в 10-00 по московскому времени в аудитории №350  главного корпуса ФГБОУ ВО Костромской ГСХА.

Участие в семинаре зарегистрированных участников бесплатное.

Для участия в работе семинаре необходимо до 17 декабря 2019 года (включительно) подать заявкупо прилагаемой форме и выслать отсканированную копию по электронному адресу wtab@mail.ru.

Срок подачи заявок — до 17 декабря 2019 года.

Контактное лицо: Василькова Татьяна Максимовна, руководитель информационно-консультационного центра при ФГБОУ ВО Костромской ГСХА,
тел. (4942) 62-91-30 (доб. 4305), сотовый +7-910-953-68-86, электронная почта: wtab@mail.ru

СКАЧАТЬ документы (анонс, заявка, программа, план) .doc