innov IMG 6719 a0 1 tnaПоздравляем победителей региональной выставки-конкурса научно-технических работ, изобретений, современных разработок и рационализаторских проектов 2019 года «Инновационный потенциал молодежи Костромской области» (на основании приказа департамента образования и науки Костромской области от 22.11.2019 г. № 2108)

Диплом 1 степени

1.Попов Дмитрий Сергеевич, 725 группа
Научный руководитель Олин Дмитрий Михайлович, канд.техн. наук, доцент кафедры «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

2. Смирнова Арина Александровна, 714 группа
Научный руководитель Васильков Алексей Анатольевич, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

3. Шмалова Анна Алексеевна, 529 группа
Научный руководитель Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Частная зоотехния, разведение и генетика»

4. Колосова Анна, 426 группа
Научный руководитель Панкратова Анна Александровна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры «Агрохимия, биология и защита растений»

5. Козырева Дарья Алексеевна, 214оz группа
Научный руководитель Котлярова Любовь Дмитриевна, канд. экон. наук, заведующий кафедрой «Менеджмент и право»

6. Соколов Владислав Николаевич, 714 группа, Постнов Евгений Леонидович, аспирант
Научный руководитель Бушуев Иван Валерьевич, канд.техн. наук, доцент кафедры «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

7. Бураменская Мария Владимировна, аспирант
Научный руководитель Солдатов Петр Алексеевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедра «Агрохимия, биология и защита растений»

8. Дроздова Евгения Дмитриевна, выпускник АСФ
Научный руководитель Рыбникова Валерия Юрьевна, доцент, профессор кафедры «Архитектура и изобразительные дисциплины»

 

Диплом 2 степени

1. Следова Ирина Александровна, 242 группа
Научный руководитель Солдатова Любовь Ивановна, канд. экон. наук, доцент, кафедра «Бухгалтерский учет и информационные системы в экономике»

2. Скрябина Юлия Сергеевна, 242 группа
Научный руководитель Солдатова Любовь Ивановна, канд. экон. наук, доцент, кафедра «Бухгалтерский учет и информационные системы в экономике»

3. Смирнова Арина Александровна, 714 группа, Полонский Вадим Анатольевич, 725 группа, Попов Дмитрий Сергеевич, 725 группа
Научный руководитель Василькова Татьяна Михайловна, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономики, управления и техносферной безопасности»

4. Павленко Екатерина, 531 группа
Научный руководитель Здюмаева Наталья Петровна, д-р биол. наук, доцент, кафедра «Анатомия и физиология животных»

5. Соколов Евгений Дмитриевич, 233 группа
Научный руководитель Плашкина Антонина Сергеевна, канд. экон. наук, доцент кафедры «Менеджмент и право»

6. Аверин Сергей Сергеевич, 416 группа
Научный руководитель Солдатов Петр Алексеевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедра «Агрохимия, биология и защита растений»

7. Гвоздева Любовь Ивановна, выпускник экономического факультета
Научный руководитель Иванова Оксана Евгеньевна, канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учёт и информационные системы в экономике»

Диплом 3 степени

1. Кукуруза Роман, 422 группа
Научный руководитель Сорокин Алексей Николаевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедра «Земледелие, растениеводство и селекция»

2. Капустина Елена Николаевна, магистратура 2 курс
Научный руководитель Панкратов Юрий Владимирович, канд. с.-х. наук, доцент, заведующий кафедрой «Земледелие, растениеводство и селекция»

3. Балахтеров Александр Сергеевич, 426 группа
Научный руководитель Панкратов Юрий Владимирович, канд. с.-х. наук, доцент, заведующий кафедрой «Земледелие, растениеводство и селекция»

4. Сухарева Екатерина Сергеевна, 234 оz группа
Научный руководитель Котлярова Любовь Дмитриевна, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Менеджмент и право»

5. Шмалова Ксения Алексеевна, 529 группа
Научный руководитель Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Частная зоотехния, разведение и генетика»

Рекомендованы для участия в молодежных конкурсах 23 Московского Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед»

1. Попов Дмитрий Сергеевич, 725 группа
Научный руководитель Олин Дмитрий Михайлович, канд.техн. наук, доцент кафедры «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

2. Смирнова Арина Александровна, 714 группа
Научный руководитель Васильков Алексей Анатольевич, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

3. Шмалова Анна Алексеевна, 529 группа
Научный руководитель Давыдова Анастасия Сергеевна, старший преподаватель кафедры «Частная зоотехния, разведение и генетика»

4. Колосова Анна, 426 группа
Научный руководитель Панкратова Анна Александровна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры «Агрохимия, биология и защита растений»

5. Козырева Дарья Алексеевна, 214оz группа
Научный руководитель Котлярова Любовь Дмитриевна, канд. экон. наук, заведующий кафедры «Менеджмент и право»

6. Соколов Владислав Николаевич, 714 группа, Постнов Евгений Леонидович, аспирант
Научный руководитель Бушуев Иван Валерьевич, канд.техн. наук, доцент кафедры «Электроснабжение и эксплуатация электрооборудования»

7. Бураменская Мария Владимировна, аспирант
Научный руководитель Солдатов Петр Алексеевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедра «Агрохимия, биология и защита растений»

8. Дроздова Евгения Дмитриевна, выпускник АСФ
Научный руководитель Рыбникова Валерия Юрьевна, доцент, профессор кафедры «Архитектура и изобразительные дисциплины»

9. Аверин Сергей Сергеевич, 416 группа
Научный руководитель Солдатов Петр Алексеевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедра «Агрохимия, биология и защита растений»

10. Гвоздева Любовь Ивановна, выпускник экономического факультета
Научный руководитель Иванова Оксана Евгеньевна, канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Бухгалтерский учёт и информационные системы в экономике»

Ректорат
Научно-исследовательская часть