×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02019/2019-10-22_sto
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02019/2019-10-22_sto

1 d01 tnДелегация ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, состоящая из сотрудников и студентов академии, под руководством Рыжова А.С., заведующего центром содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников, приняла участие во Всероссийском слёте студенческих специализированных отрядов вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, проходившем с 22 по 24 октября 2019 года в городе Воронеже.

В первый день в рамках слета была проведена экскурсия по городу, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ и музею университета; состоялся круглый стол руководителей делегаций с представителями Администрации Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На торжественном открытии слета были подведены итоги деятельности студенческих специализированных отрядов, по результатам которого в номинации «Сельское строительство» диплом I степени был присужден отряду «Патриот» ФГБОУ ВО Костромская ГСХА.

Второй день слета прошел не менее интересно, но более активно. В этот день была организована отличная спортивно-развлекательная программа, в рамках которой все участники имели возможность посетить площадки по бамберболу, киберспорту и лазертагу. Кроме того делегаты КГСХА приняли участие в квесте, в котором совместно с делегатами г. Чебоксары и г. Новочеркасск заняли первое место, значительно опередив по очкам конкурирующие группы.

Торжественное закрытие слета прошло на позитивной ноте: состоялась встреча с крупным с/х работодателем ЭкоНива-АПК-холдинг и были подведены итоги I Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Также были продемонстрировано домашнее задание в рамках слета на тему «Флешбэк целины», которое группы подготовили за считанные часы. Вечер закончился душевной спевкой (посиделками у костра с песнями под гитару).

Слет закончился, но воспоминания о проделанной работе и гостеприимстве Воронежа останутся еще надолго.

Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников благодарит студенческие трудовые отряды ФГБОУ ВО Костромская ГСХА за плодотворный летний трудовой семестр 2019 и желает успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

{gallery}news/02019/2019-10-22_sto{/gallery}