×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02019/2019-10-05_sok
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02019/2019-10-05_sok

RKnB9i7y9pM a0 1 tn5 октября волонтёры КГСХА посетили  гастрономический фестиваль "Клюквенный сок", которое  администрация Костромского района  уже в третий раз организовало в п. Мисково. В рамках фестиваля проводились различные конкурсы, интерактивные площадки, ярмарки-продажи, а также экскурсии  для гостей фестиваля. Волонтеры из академии оказывали  помощь в организации  всех этих событий: они прекрасно справлялись с проведением досуга для детей, обучением на мастер-классах, информированием посетителей фестиваля о происходящем на мероприятии.

В концертной программе фестиваля, которую вёл студент академии И.Пыхтунов, по приглашению организаторов принял участие народный самодеятельный коллектив – студенческий ансамбль народного танца «Контраст» Костромской ГСХА, который представил зрителям пять ярких танцевальных номеров.

Благодаря насыщенной программе и позитивному настроению всех присутствующих  гастрономический фестиваль "Клюквенный сок" оставил неизгладимые впечатления и яркие воспоминания как у участников, так и у гостей праздника. Не упустите свой шанс побывать в п.Мисково в следующем году!

{gallery}news/02019/2019-10-05_sok{/gallery}