dop a0 1 tn

Приглашаем всех призеров  и финалистов на вручение сертификатов и дипломов  в актовый зал ФГБОУ ВО Костромской ГСХА 21 октября 2019 года, начало торжественного мероприятия в 13:00.

Фотоконкурс "Труд и жизнь на земле"
Жюри конкурса фотографий «Труд и жизнь на селе» утвердило призерами конкурса следующих участников (см.таблицу). Кроме этого жюри конкурса отметило специальным призом работу «Лучи уходящего дня» Коврижных Надежды Владимировны

 

Фамилия, инициалы

Образовательное учреждение

Призовое место

Номинация «Труд на селе»

1

Торопова Анастасия Александровна

МКОУ "Сидоровская СОШ"

1

2

Кондрашкин Максим Александрович

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, ВМиЗ, 545 группа

2

3

Краева Елизавета Владимировна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет Агробизнеса, 442 группа

3

Номинация «Жизнь на селе»

4

Краева Елизавета Владимировна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет Агробизнеса, 442 группа

1

5

Данилов Артем Сергеевич

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, АСФ, 311 группа

2

6

Петрова Анастасия Дмитриевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, ВМиЗ, 553 группа

3

Литературный конкурс "Золотая нива"
Жюри литературного конкурса «Золотая нива» утвердило призерами конкурса следующих участников:

Фамилия, инициалы

Образовательное учреждение

Призовое место

Возрастная категория от 12 до 18 лет

1

Бурмунтаева Дарья Павловна

МКОУ «Никольская СОШ»

1

2

Леонович Мария Владимировна

г.Кострома, школа №10

2

3

Румянцева Лада Николаевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА

2

4

Веселова Диана Дмитриевна

МКОУ "Василевская СОШ"

3

5

Ермолин Арсений Сергеевич

МКОУ "Василевская СОШ"

3

Возрастная категория от 19 до 25 лет

4

Макаров Кирилл Алексеевич

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА

1

5

Великова Нина Сергеевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА

2

6

Якубовская Виктория Андреевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА

3

 

Конкурс презентаций "Село: вчера, сегодня, завтра"
Жюри конкурса презентаций «Село: вчера, сегодня, завтра»  утвердило призерами конкурса следующих участников:

 

Фамилия, инициалы
авторов работ

Образовательное учреждение

Призовое место

1. Номинация «Ученые, чьи научные достижения - в аграрном производстве»

1

Репин

Иван Александрович

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

1

2

Смирнова

Дарья Владимировна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, экономический факультет, группа 242

2

3

Ефремова Татьяна,

Загребина Елена

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

3

2. Номинация «Знаменитые люди села»

4

Евдокименков

Матвей Дмитриевич,

Маркова Мария Игоревна, Воробьева Дарья Максимовна, Кубашина Екатерина Павловна

Кузьмищенская средняя общеобразовательная школа

1

5

Шелковская

Мария Станиславовна

МКОУ Чернышевская ООШ

1

6

Канаев

Максим Александрович

МКОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И Гузанова

2

7

Карунская

Валерия Денисовна

Василевская СОШ

2

8

Дунева Ана

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 623

2

9

Судаков

Андрей Русланович

Галичский аграрно-технологический колледж

3

10

Орозгазиева

Сауле Нурбековна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 623

3

11

Потапова

Яна Владимировна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, экономический факультет, группа 241

3

3. Номинация «История моего села»

12

Беляев

Никита Геннадьевич

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ВМиЗ, группа 521

1

13

Мацюк

Полина Григорьевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 313

1

14

Костин

Артем Владимирович

Кузнецовская основная общеобразовательная школа

2

15

Куражов Дмитрий,

Смирнов Максим,

Гурьев Павел

Костромской техникум им. Чижова Ф.

2

16

Эркебаев Цезарь

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 622

2

17

Рыжкова

Елизавета Алексеевна

Апраксинская школа

3

18

Виноградов

Андрей Павлович

ОГБПОУ Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области

3

19

Белякова

Ксения Андреевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ВМиЗ, группа 522

3

  1. Номинация «Традиции сельской семьи»

20

Асалова

Раазым Эдиловна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 623

1

21

Васильева

Дарья Сергеевна, Басова

Мария Павловна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

2

22

Парфенова

Валерия Игоревна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 323

3

  1. Номинация «Традиционное ремесло»

23

Коврижных

Надежда Владимировна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ

1

24

Воеводина

Екатерина Алексеевна, Колотильщикова

Анна Викторовна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

2

25

Мальцева

Александра Денисовна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 323

3

  1. Номинация «Село будущего»

26

Сенько

Кристина Сергеевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ВМиЗ, группа 522

1

27

Янхаева

Алия Ануковна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 623

2

28

Максимова

Валерия Юрьевна, Шишова

Вера Николаевна

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

3

Номинация «Будущее сельского хозяйства»

29

Калинин

Богдан Иванович

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 632

1

30

Худайкулыев Сейран

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет ИТФ, группа 622

2

31

Горчагова

Виктория Михайловна, Гайдаржи Евгения

ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, факультет АСФ, группа 332

3

 

Лексико-этимологический конкурс (первый, заочный тур) 
Приглашаем финалистов Лексико-этимологического конкурса на второй очный тур, который состоится 14 октября (понедельник) в 14:00 в аудитории №347.

Финалистами первого тура Лексико-этимологического конкурса стали следующие участники:

п/п

ФИО

Учебное заведение

факультет

группа

1.

Вахтанова Анна Сергеевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

514

2.

Вяткина Татьяна Дмитрьевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

511

3.

Голубева Полина Викторовна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

4.

Ерохина Юлия Андреевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

512

5.

Киреева Ольга Андреевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

6.

Кирьянова Варвара Алексеевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

7.

Клочкова Татьяна Владимировна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

511

8.

Коткова Ульяна Михайловна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

9.

Кривчикова Маргарита Сергеевна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

514

10.

Кужбалов Данил Юрьевич

Костромская ГСХА

ВМиЗ

514

11.

Курбанова Эльнара Эльяр кызы

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

12.

Павлова Ксения Максимовна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

513

13.

Сидорова Анастасия Игоревна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

514

14.

Сизова Татьяна Александровна

Костромская ГСХА

АСФ

321

15.

Степанова Софья Александровна

Костромская ГСХА

ВМиЗ

512