IMG 4727 d tn10 августа 2019 года состоялась встреча выпускников факультета электрификации с.-х. 1989 года выпуска.(30 лет)

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие выпускники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать родной институт, где прошло пять незабываемых лет, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родной институт в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Выпускники факультета электрификации с.-х. 1989 года с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими однокурсниками и преподавателями, которых, возможно, не видели много лет. Всем одинаково интересно было встретиться со своими друзями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить институтские годы.

Когда выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свой родной Костромской сельскохозяйственный институт.

Вечер встречи выпускников прошёл в радостной обстановке.

Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родного института, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с преподавателями.

Все прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила академия каждому выпускнику.

Фотоотчёт о встрече выпускников факультета электрификации с.х. 1989 года выпуска.