×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02019/ХЪХЪ
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02019/ХЪХЪ

6 tn23 апреля на стадионе «Урожай» кафедрой физической культуры и спорта  было организовано и проведено личное первенство  среди обучающихся КГСХА по кроссу. Девушки соревновались на дистанции 500 метров, юноши бежали дистанцию 1000 метров.

Это был первый в весенний старт на дорожке стадиона, который еще не полностью освободился от снега и льда. Несмотря на сильный ветер и неровности дорожки, участники показали неплохие результаты.

Среди юношей на дистанции 1000 метров победителем стал  Уркалиев Самат (711 группа) с результатом 2 минуты 53 секунды. Второе место завоевал Лебедев Никита (614 группа) – 2 минуты 58 секунд, третье место – Цветков Антон (645 группа) – 2 минуты 59 секунд. Среди девушек на дистанции 500 метров победительницей стала студентка  факультета агробизнеса Джанагулова Саадат (423 группа)  с результатом 1 минута 27 секунд. Второе место у представительницы архитектурно-строительного факультета Сахаровой Екатерины (322 группа) – 1 минута 29 секунд. Третье место завоевала студентка  факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Полина Шатилова (532 группа)   – 1 минута 31 секунда.

По итогам кросса была сформирована сборная команда академии для участия в традиционной легкоатлетической эстафете «Северная правда», которая пройдет в центре города 27 апреля.