Уважаемые коллеги! Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» приглашает Вас принять участие в Международной научно-методической конференции «Образовательная деятельность вуза в современных условиях», которая состоится 23-24 мая 2019 года по адресу 156530, Костромская обл., Костромской р-н, пос. Караваево, Учебный городок, Караваевская с/а, дом 34, главный корпус ФГБОУ ВО Костромской ГСХА.

Конференция ежегодно собирает более 200 участников, география участников – Россия, Франция, Германия, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан.

Цель конференции:

Обмен опытом в области совершенствования образовательной деятельности и поиска решений актуальных задач подготовки студентов в современном вузе, организация практико-ориентированного обучения, формирование проектного мышления, развитие электронной среды обучения, воспитание личности, становление профессионала.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов и ссузов, докторанты, аспиранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти и все желающие, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Направления (секции) работы конференции:

1. Содержание, методы и организация образовательной деятельности в современных условиях.
2. Электронная информационная образовательная среда вуза.
3. Актуальные вопросы воспитания, молодежной политики и гуманитарного образования в вузе.
4. Профессиональное обучение и дополнительное образование в вузе.

В рамках конференции планируется проведение круглого стола и мастер-классов на актуальные темы.

Условия участия в конференции:

Для участия в работе конференции необходимо до 10 апреля 2019 года представить в учебно-методическое управление ФГБОУ ВО Костромской ГСХА (каб. 264, 266) или по электронной почте bgs@nw.ksaa.edu.ru:

* материалы статьи на бумажном и электронном носителях, оформленные в соответствии с требованиями;

* заявку на участие, подписанную автором, или скан заявки;

* копию квитанции об уплате организационного взноса;

* договор о передаче неисключительных прав на использование произведения, дающий право на публикацию статьи.

Подробно ознакомиться с требованиями к структуре статей и с условиями участия в конференции можно в информационном письме.

Телефоны для справок: 8(4942) 62-91-24, добавочные 1701, 1709, 1710.

Информационное письмо (doc)
Информационное письмо (pdf)