medal 0226 декабря, в канун Нового года, в круглом зале администрации Костромской области прошла церемония награждения активистов добровольческого (волонтерского) движения в Костромской области. От Костромской ГСХА на церемонии присутствовали ректор академии Зудин С.Ю., начальник управления по воспитательной и социальной работе Нетужилов В.В., и активист волонтерского движения вуза студентка факультета агробизнеса Краева Е.В.

Губернатор Костромской области подвел итоги года добровольца в РФ и дал напутствия на следующий год, а председатель комитета по делам молодежи Лихачева Н.А заверила, что поддержка добровольчества будет продолжена на всех уровнях власти.

В зале присутствовали 30 школьников и студентов со всей области, которые удостоились чести быть награжденными Благодарностями от губернатора Костромской области Ситникова С.К. за личный вклад в развития волонтерского движения. Студентка нашей академии Краева Елизавета также была удостоена такой высокой награды и получила из рук губернатора «Хрустальное сердце добровольца»medal 01 cr

Также губернатор в этот день наградил 5 специалистов в области молодежной политики Костромской области Памятными медалями Президента Российской Федерации Путина В.В. за личный вклад в подготовку и проведение XX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи. Одним из них стал начальник управления по воспитательной и социальной работе нашей академии Нетужилов В.В., который в числе других получил столь высокую награду из рук губернатора Костромской области.

Поздравляем награжденных государственными наградами студентов и сотрудников нашей академии и желаем новых достижений и свершения самых заветных желаний.

Ректорат академии