27 ноября 2018 года в КГСХА прошла первая региональная предметная олимпиада по английскому языку для обучающихся по программе СПО Костромской КГСХА и колледжей г. Костромы и Костромской области. Всего участников - 48 человек из 10 образовательных учреждений, включая Костромскую ГСХА. В числе образовательных учреждений:
ОГБПОУ «Костромской технологический техникум»,
ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»,
ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности»,
ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»,
ОГБПОУ «Костромской колледж бытового сервиса»,
ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»,
ОГБПОУ «Буйский техникум железнодорожного транспорта»,
ОГБПОУ «Костромской автодорожный колледж»,
ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж».
Победителями олимпиады стали:
Дремина Ольга Константиновна, студентка 3 курса ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», набравшая 65 баллов из 70
На втором месте Червяков Артем Алексеевич, студент 1 курса ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж», набравший 58 баллов из 70.
Третье место поделили Жернакова Анастасия Александровна, студентка 1 курса ФГБОУ ВО Костромская ГСХА и Сахаров Сергей Олегович, студент 4 курса ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж», набравшие по 55 баллов из 70.
Внимание! Награждение победителей состоится 13 декабря в 10:00 в Костромской ГСХА.
Все участники могут получить электронный сертификат у своих руководителей по месту учебы.
Поздравляем победителей и желаем им успехов в освоении будущих специальностей и совершенствовании знаний английского языка!
Мы благодарим всех участников и выражаем надежду на дальнейшее участие в языковых олимпиадах.
Рейтинг участников региональной предметной Олимпиады по английскому языку для обучающихся по программе СПО Костромской КГСХА и колледжей г. Костромы и Костромской области 27 ноября 2018 г
.№ п/п |
ФИО участника |
Курс, группа |
ОУ |
Баллы |
Рейтинговое место |
1. |
Соловьева Александра Николаевна |
2 кр, 13 гр. |
ККБС |
16 |
28 |
2. |
Смирнова Мария Алексеевна |
2 кр. 13 гр. |
ККБС |
51 |
5 |
3. |
Стиров Даниил Владимирович |
1 кр. 15 гр. |
КАДК |
26 |
18 |
4. |
Морозов Илья Александрович |
1 кр.16 гр. |
КАДК |
23 |
21 |
5. |
Гуламов Петр Ефремович |
1 кр 1 гр |
КТТ |
27 |
17 |
6. |
Черезов Кирилл Викторович |
1 кр.1 гр. |
КТТ |
40 |
11 |
7. |
Потехина Анастасия Александровна |
3 кр. 31 гр |
ККОТиЛП |
26 |
18 |
8. |
Маслов Василий Юрьевич |
4 кр 345 гр |
КГСХА |
48 |
6 |
9. |
Нефедова Варвара Дмитриевна |
2 кр 527 гр |
КГСХА |
41 |
10 |
10. |
Антипочева Ольга Сергеевна |
2 кр |
КОМК |
43 |
9 |
11. |
Хорева Наталья Сергеевна |
2 кр |
КОМК |
22 |
22 |
12. |
Чернова Ксения Алексеевна |
3 кр |
ККБС |
18 |
26 |
13. |
Харабардина Виктория Алексеевна |
2 кр |
ККОТ |
22 |
22 |
14. |
Лапин Матвей Сергеевич |
1 кр |
БТЖТ |
47 |
7 |
15. |
Павлова Элина Михайловна |
1 кр |
КПК |
44 |
8 |
16. |
Усова Дарья Алексеевна |
3 кр |
КТЭК |
19 |
25 |
17. |
Саргсян Артем Арович |
КПК |
31 |
13 |
|
18. |
Барышев Владислав Владимирович |
КПК |
48 |
6 |
|
19. |
Степанова Екатерина Романовна |
КГСХА |
41 |
10 |
|
20. |
Алексеева Алена Алексеевна |
КГСХА |
51 |
4 |
|
21. |
Румянцева Екатерина Анатольевна |
1 кр |
КОМК |
41 |
10 |
22. |
Быков Дмитрий Александрович |
1 кр |
КОМК |
43 |
9 |
23. |
Квашенкин Никита Сергеевич |
4 кр |
КТЭК |
18 |
26 |
24. |
Воробьев Илья Александрович |
1 кр |
БТЖТ |
20 |
24 |
25. |
Швецов Артем Сергеевич |
1 кр |
БТЖТ |
17 |
27 |
26. |
Окунева Елизавета Александровна |
1 кр |
КБС |
22 |
22 |
27. |
Колушева Надежда Андреевна |
2 кр |
КГСХА |
26 |
18 |
28. |
Яблоков Ярослав Александрович |
2 кр |
ККОТСиЛП |
43 |
9 |
29. |
Башмаков Данила Андреевич |
3 кр |
КТЭТ |
24 |
20 |
30. |
Веселов Сергей Анатольевич |
2 кр26 гр. |
КАДК |
15 |
29 |
31. |
Крупин Алексей Александрович |
2кр 25 гр. |
КАДК |
21 |
23 |
32. |
Картамышев Данила Андреевич |
3 кр 36 гр |
КАДК |
48 |
6 |
33. |
Визгунов Николай Аркадьевич |
1кр 1гр |
КТТ |
27 |
17 |
34. |
Максюк Илья Александрович |
3кр 31 гр |
ККОТС |
37 |
12 |
35. |
Аксенов Кирилл Алексеевич |
3 кр |
К;МТ |
40 |
11 |
36. |
Королева Анастасия Юрьевна |
4 кр 345 гр |
КГСХА |
25 |
19 |
37. |
Серебрякова Алена Алексеевна |
1 кр 1 гр |
КТТ |
29 |
15 |
38. |
Башанов Георгий Алексеевич |
1 кр 1 гр |
КТТ |
28 |
16 |
39. |
Козлова Анастасия Алексеевна |
2кр |
ККОТиЛП |
23 |
21 |
40. |
Соловьев Дмитрий Алексеевич |
3кр |
КМТ |
0 |
30 |
41. |
Филиппов Игорь Андреевич |
2кр |
КМТ |
22 |
22 |
42. |
Бурдин Дмитрий Борисович |
2кр |
КМТ |
30 |
14 |
43. |
Свириденко Виталия Александровна |
1кр 315 гр |
КГСХА |
19 |
35 |
44. |
Спуюншева Алена Ивановна |
1кр315 гр |
КГСХА |
23 |
21 |
Внимание! Награждение победителей состоится 13 декабря в 10.00 в Костромской КГСХА.
Все участники могут получить электронный сертификат у своих руководителей по месту учебы.