×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02018/2018-10-31_econiva
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02018/2018-10-31_econiva

img 9927 a4 tn31 октября состоялась традиционная встреча представителей ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Зверевой Натальи, руководителя отдела молодежных проектов и Новиковой Анны, куратора Центрального федерального и Сибирского федерального округоов со студентами факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, факультета агробизнеса и инженерно-технологического факультета.

С приветственным словом выступил ректор Серей Юрьевич Зудин, поблагодарил представителей агрохолдинга за многолетнее, плодотворное сотрудничество в сфере подготовки кадров и обеспечения трудоустройства выпускников.

Студенты факультета ветеринарной медицины и зоотехнии имеют уникальную возможность в прохождении практики, стажировки и обучения в условиях данного инновационного предприятия. Агрохолдинг постоянно расширяет свои возможности и в настоящее время рад видеть в своих рядах также студентов факультета агробизнеса и инженерно-технологического.

Представители холдинга выступили с подробной презентацией о предприятии, условиях работы, познакомили с возможностями обучения, а также стажировки с дальнейшим трудоустройством выпускников в холдинге. Встреча прошла на дружественной ноте, все желающие имели возможность задать интересующие вопросы.

Мы благодарим ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» за сотрудничество и желаем дальнейших успехов и процветания!!!

{gallery}news/02018/2018-10-31_econiva{/gallery}