×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/ng2-602.pleskbox.com/kgsxa.ru/images/stores/news/02018/2018-09-23_ekk
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stores/news/02018/2018-09-23_ekk

2018 09 23 ekk 03В мае 2018 года в Ивановском государственном химико-технологическом университете проходил заочный (отборочный) этап Международной экономической школы-конференции «Инновационная экономика: тенденции и перспективы развития». ФГБОУ ВО Костромская ГСХА представили студентки 4 курса экономического факультета направления подготовки «Экономика» профиль «Финансы и кредит» Останина Ж.А., Яковлева М.С. и Куницкая В.А., которые подготовили научные работы по направлениям работы школы-конференции. По результатам заочного этапа, в котором приняло участие более 70 человек, оргкомитет определил 25 авторов лучших работ, одними из которых стали Яковлева М.С. и Останина Ж.А.. Они получили дипломы победителей заочного этапа и приглашение для очного участия в работе школы-конференции.

Участником очного этапа Международной экономической школы-конференции «Инновационная экономика: тенденции и перспективы развития», который состоялся с 17 по 23 сентября 2018 года на базе Ивановского государственного химико-технологического университета вместе со студентами из российских вузов и Лодзинского университета (г. Лодзь Польша) стала Яковлева М.С..

В рамках работы школы-конференции Яковлева М.С. прослушала курс лекций российских и зарубежных преподавателей, приняла участие в разработке группового практико-ориентированного проекта в области инновационных технологий и цифровой экономики, посетила предприятия и организации г. Иваново, познакомилась с достопримечательностями Ивановской области, а так же приняла участие в конкурсе научных работ.

На конкурс научных работ по направлению работы школы–конференции «Инновации, менеджмент и международное сотрудничество как драйверы социально-экономического развития» был представлен проект на тему «Businessprojectofcreatingeco-estateusinginnovativetechnologies», выполненный Яковлевой М.С. в соавторстве с Останиной Ж.А. под научным руководством доцента кафедры «Финансы и кредит» Зайцевой Е.В. По результатам публичной защиты проект Яковлевой М.С. и Останиной Ж.А. вошел в состав победителей и призеров конкурса научных работ.

Поздравляем победителей и научного руководителя представленной работы.

{gallery}news/02018/2018-09-23_ekk{/gallery}

Деканат экономического факультета, кафедра «Финансы и кредит»