В спортивном зале КГТУ продолжаются соревнования по баскетболу среди студенческой молодёжи г.Костромы на кубок ООО «НОВАТЭК-Кострома». Турнир посвящен 71-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг.
В групповом этапе команды показали следующие результаты:
|
Время начала игр |
Команды |
Результаты |
|
21 апреля 2016 г. |
||
|
16:00 |
ИТФ (КГСХА) – КГУ им. Н. А. Некрасова |
63:54 |
|
17:00 |
ИПТ (КГТУ) - ИУЭФ (КГТУ) |
56:29 |
|
18:30 |
ФАСТ (КГТУ) – КТЭК |
95:39 |
|
19:30 |
Агрофак (КГСХА) - КЭТ им. Ф.В. Чижова |
41:39 |
|
22 апреля 2016 г. |
||
|
16:00 |
ИПТ (КГТУ) - КЭТ им. Ф.В. Чижова |
54:37 |
|
17:00 |
ИТФ (КГСХА) – КТЭК |
36:38 |
|
18:00 |
ФАСТ (КГТУ) - КГУ им. Н. А. Некрасова |
85:34 |
|
19:00 |
Агрофак (КГСХА) – ИУЭФ (КГТУ) |
52:27 |
|
25 апреля 2016 г. |
||
|
16:00 |
ФАСТ (КГТУ) - ИТФ (КГСХА) |
62:33 |
|
17:00 |
КТЭК - КГУ им. Н. А. Некрасова |
51:65 |
|
18:00 |
Агрофак (КГСХА) - ИПТ (КГТУ) |
39:40 |
|
19:00 |
ИУЭФ (КГТУ) - КЭТ им. Ф.В. Чижова |
49:50 |
Сегодня состоятся полуфинальные игры. По результатам группового этапа в полуфинал вышли команды ФАСТ (КГТУ) и ИТФ (КГСХА), а также ИПТ (КГТУ) и Агрофак (КГСХА).
Начало игр в 17:00.
А 27 апреля начиная с 14:00 состоятся игры за третье место и первое место.
Победители и призеры первенства будут награждены кубками, дипломами и медалями, а также памятными сувенирами от ООО «НОВАТЭК-Кострома».
Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать команды на трибунах спортзала КГТУ.
Вас ждут захватывающие поединки сильнейших мужских команд студенческой молодёжи г.Костромы.
























