Подошёл к завершению трудовой сезон на космодроме «Плесецк» Архангельской области. Студенты Костромской ГСХА - участники студенческого строительного отряда «Патриот» им. В.А. Шершунова возвратились домой после нелёгких, но интересных трудовых месяцев. Студенческий отряд в период с 3 июля по 30 августа 2015 года в количестве 18 человек осуществлял строительные работы на северном космодроме.

Бойцы отряда «Патриот» им. В.А. Шершунова проявили и зарекомендовали себя как добросовестные работники, за что и получили тёплые отзывы от руководства стройки и Благодарственные письмо. Качеству работы наших ребят присваивали высокий уровень, студенты выполняли поставленные задачи как высококвалифицированные специалисты, не уступая ни в чём квалифицированным рабочим стройки.

Ректорат Костромской ГСХА благодарит ребят за большой вклад, внесённый в деятельность студенческих трудовых отрядов, за поддержание престижа нашей академии. 

Поздравляем бойцов отряда с завершением трудового сезона, желаем им удачи во всех сферах деятельности и новых успехов в будущем году.