25 апреля состоялась встреча выпускников факультета ветеринарной медицины и зоотехнии 2000 года выпуска. Всего посетило стены Академии около 35 человек. Отрадно заметить, что большая часть выпускников работают по специальности в хозяйствах, предприятиях Костромской, Ярославской, Нижегородской областях и города Санкт-Петербурга. Выражаем слова благодарности деканату и преподавателям факультета ветеринарной медицины и зоотехнии за их высокий профессионализм, компетентность, отзывчивость и преданность благородному делу!