Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники академии!

Поздравляем вас с Днём Весны и Труда -  1 мая!  Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду и  гордится его результатами ! Пусть вместе с тёплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет  только в радость! Желаем вам  успехов во всех позитивных начинаниях и  способности уверенно идти к своей цели! Пусть праздничные дни пройдут в бодром настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья вам, счастья, любви!

Ректорат