Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники академии!
Поздравляем вас с Днём Весны и Труда - 1 мая! Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами ! Пусть вместе с тёплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Желаем вам успехов во всех позитивных начинаниях и способности уверенно идти к своей цели! Пусть праздничные дни пройдут в бодром настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья вам, счастья, любви!
Ректорат
























