В городе Ярославль с 24 по 26 апреля 2015 года проходил второй Межрегиональный турнир "Студенческой мини футбольной лиги". Организатором поездки выступил "Студенческий Спортивный Клуб Алмаз" в лице Кулинича Владислава и Хватова Алексея. Нашу академию представляли студенты факультета электрификации и автоматизации с/х: Иван Коротаев, Максим Соколов, Николай Соколов (Капитан команды), Дмитрий Соколов, Дмитрий Громов, Владимир Топчу, Антон Шадрунов, Алексей Рогов, Вадим Полонский.
В турнире принимали участие 8 команд: ЯФ МФЮА (г.Ярославль), ИЭФ (ЯГТУ) (г.Ярославль), КГСХА (г.Кострома), ТФ РГАТУ (г.Тутаев), Физический факультет - 1 (ЯрГУ) (г.Ярославль), МУБиНТ (г. Ярославль), ИГХТУ (г.Иваново), КГУ (г.Кострома).
Наша команда выступила достойно и по итогам турнира заняла III место!
Лучшим игроком турнира был признан игрок нашей команды Дмитрий Соколов.
Поздравляем наших ребят и представителей команды с хорошим результатом.
Полную информацию о турнире можно посмотреть в группе: http://vk.com/club69211169, https://vk.com/ssc_almaz
























