22 апреля в ресторане «Волга» состоялся кулинарный поединок среди команд костромских вузов. Нашу Академию в данном конкурсе представляла команда «Академия вкуса» в составе: студенты 3 курса факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Яровой Даниил Васильевич (капитан команды), Примак Анжела Валерьевна и студент 4 курса инженерно-технологического факультета Цепягин Михаил Алексеевич. По правилам конкурса каждой команде за 30 минут предстояло приготовить три блюда: бутерброд, салат и «блюдо для декана». Жюри оценивало: название команды, девиз, единую форму команды, представление и название блюда, его оригинальность, вкус и оформление.
На поединке наши ребята продемонстрировали целеустремленность, креативность и творческий подход в приготовлении и презентации блюд, что не могло не найти отражение на результатах конкурса.
























