Преподавателями кафедры «Финансы и кредит» Королевой Е.В. и Дели А.С. 29.11.2012 г. для студентов 4 курса экономического факультета была проведена конференция «Экологический этикет и экологическое сознание»

.На конференции были рассмотрены актуальные проблемы становления и развития системы экологического образования, влияния экономики и жизнедеятельности человека на окружающую природную среду, влияние экологии на здоровье и продолжительность жизни человека. В заключении были сформулированы основные правила поведения по  повышению экологической безопасности.

Студентами 245 группы Афонской Дарьей, Калининой Натальей и Редько Натальей были подготовлены интересные выступления и показаны видеоматериалы по теме конференции.

К конференции студенты 241 группы Каравайков С., Ляпунов А., Девятериков Е., Алешков Н.  выпустили информационные плакаты.

Среди студентов и преподавателей  экономического факультета был проведен конкурс поделок из вторичного сырья и мусора, где были представлены очень интересные экземпляры. Выставка экспонатов представлена в ауд. 218 корпуса экономического факультета. Приглашаем всех желающих посетить выставку.