Уважаемые дамы и господа!

Как и в предыдущие годы, союз ЛОГО организует предварительный отбор студентов на с/х практику летом 2013 г. в Германии по нашей программе. Мы планируем прислать нашего представителя в сопровождении переводчика в Ваш ВУЗ во второй половине октября, начале ноября. Для сопровождения наших представителей мы приглашаем бывших практикантов, которые уже были на практике в Германии по нашей программе. Сообщите, пожалуйста, всем заинтересованным студентам о проведении собеседования. Для наиболее рационального планирования поездки прошу Вас сообщить предварительно количество участников, которые придут на первый экзамен.


У нас есть несколько специализированных хозяйств для особенно заинтересованных в этой области студентов:

- пчеловодство
- разведение и уход за лошадьми
- разведение прудовых рыб
- выращивание лекарственных растений
- лесное хозяйство

Сообщите, пожалуйста, об этой возможности студентам.
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы ожидаем от всех кандидатов заполненные анкеты в режиме онлайн.  Актуальная информация находится на нашей интернет странице: www.logoev.de
Если у Вас есть студенты, готовые проходить практику в зимний период с начала ноября 2012 по конец апреля 2013, сообщите нам, пожалуйста!

С уважением
Виталий Лен , исполнительный директор


Отдел международных связей КГСХА  приглашает всех желающих участвовать в Практике ЛОГО-13  зарегистрироваться в ком. 353 и начать подготовку к 1-му туру отбора на практику.
Подробная программа отборочного тура  - при регистрации в отделе МС.