Вечером 8 мая у мемориала Воинам-Караваевцам зажглись десятки огоньков. Студенты, преподаватели Костромской ГСХА, школьники и жители поселка — все как одна большая семья встали в тишине с «Свечами памяти».
Эти маленькие огоньки — наша благодарность тем, кто не вернулся. Тем, кто подарил нам жизнь ценой в 27 миллионов судеб.
Спустя десятилетия мы снова зажигаем свечи, чтобы сказать: мы помним. И пока горит эта свеча, пока в наших сердцах живет гордость за Победу — мы непобедимы.
Светлая память героям. Низкий поклон.
#СвечаПамяти44 #ДеньПобеды #kgsxa_о_важном
























