Активисты Студсовета кропотливо и трепетно работали — а вы можете увидеть их работу на окнах холла главного корпуса: их украшают символы победы в войне, которая навсегда в наших сердцах.
Студенты разных факультетов Костромской ГСХА приняли участие в ежегодной акции 7 мая.
Мощные образы напоминают нам о тонкой грани между жизнью и смертью, олицетворяют мир и чистоту души тех, кто за этот мир боролся, а еще — вечную славу подвигу советского народа.
Из года в год акция объединяет людей и дает возможность выразить скорбь, радость и благодарность — в память о тех, кто ценой своей жизни ковал не просто победу, а будущее.
#kgsxa_о_важном #ОкнаПобеды
























