h4Kalnd web- Чей Крым?
- Наш!
Это точно знают студенты Костромской ГСХА. 18 марта они пришли в Парк Победы, чтобы принять участие в патриотическом концерте, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией.

Крымская история караваевским студентам намного ближе, чем кажется.
«Лето 2025 года мы провели на крымской земле: любовались её неповторимыми пейзажами и трудились на Всероссийском сервисном проекте «Мрия». За это время Крым стал для нас по-настоящему родным — тем маленьким домом, в который хочется возвращаться снова и снова», — рассказывают бойцы студенческого отряда «АгроПрорыв».

Этот вечер стал не просто прогулкой с друзьями, ребята отметили исторический факт: 12 лет назад по результатам референдума полуостров вошел в состав России.

Здорово, когда студенты за восстановление исторической правды и стремление быть сильнее, быть вместе!

#kgsxa_о_важном #МыВместе