dkxh webСтуденты Костромской ГСХА на пять дней стали частью большой команды снежного десанта в составе ООСД «Белое Золото» в городе Ковров.

Казалось бы, совсем немного, но эти дни пролетели словно одно мгновение, оставив после себя море тепла и незабываемых эмоций.
Насыщенная программа включила в себя не только трудовые будни, но и культурный досуг:

Трудовая помощь:
▫Расчистка снега на территории Оружейного музея;
▫Помощь в детском саду (уборка снега и помещений);
▫Работы на конюшне (чистка снега, переноска сена);
▫Визит в приют для животных (уход за собаками, уборка, выгул).

Культурная программа:
▫Экскурсия в оружейный музей;
▫Посещение концерта МТФ КГТА;
▫Встреча с руководством города и области.

Своими эмоциями делится Артём Макаров, студент факультета агробизнеса и боец сельскохозяйственного отряда «АгроПрорыв»: «Настроение прекрасное, зарядились позитивом и эмоциями, помогли людям. Выражаем благодарность администрации города Ковров и Владимирскому РО за теплый прием и организацию поездки. Город покорил наши сердца!»

#РСО44 #kgsxa_волонтеры #АгроПрорыв