oJm0 gt 00 tnТолько что в Костроме отгремел областной конкурс творческих работ «Мне не всё равно», и мы гордимся успехами наших талантливых студентов!

Более 10 представителей Костромской ГСХА приняли участие в этом масштабном медиа-событии, представив свои работы в самых разных номинациях. И результаты впечатляют:

Дарья Игнатьева, первокурсница архитектурно-строительного факультета, заняла 2-е место за прекрасный фоторепортаж «Мы все разные, но очень классные»! Поздравляем!

Александра Пастухова удостоена специального приза от ЦУР Костромской области "За яркий контент и творческий взгляд на окружающую действительность"! Отличная работа, Александра!

Огромное спасибо каждому участнику за ваши интересные и содержательные работы! Ваша креативность и неравнодушие к важным темам делают студенческую жизнь в Костромской ГСХА ещё ярче и заметнее. Вы – наше будущее в сфере молодёжных медиа!

#kgsxa_знай_наших #zerna44