Депутаты областной Думы единогласно поддержали его кандидатуру, и это еще одно подтверждение высокого уровня подготовки специалистов в нашей академии.
Валерий Вячеславович окончил Костромскую ГСХА по направлению «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Он прошел путь от работы в компаниях «Костромаавтодор», «Карьеравтодор» и «Энергосервис» до руководящих должностей в банковской сфере, возглавляя костромское и тверское отделения «Сбербанка».
Теперь в должности первого заместителя губернатора он будет отвечать за ключевые направления: финансовую, бюджетную, налоговую, кредитную и кадровой политики, имущественные и земельные отношения, тарифное регулирование.
Мы гордимся нашими выпускниками! Костромская ГСХА – это серьезный старт в жизнь, получение востребованной профессии и успешная интеграция в общество. Пример Валерия Виноградова вдохновляет и доказывает, что наши студенты способны добиваться больших высот!
Поздравляем Валерия Вячеславовича с назначением и желаем успехов в новой ответственной должности!
#kgsxa_знай_наших
























