20 апреля 2012 года на Ученом Совете академии были вручены Дипломы стипендиатам Центрального комитета Профсоюза работников агропромышленного комплекса. Ими стали члены первичной профсоюзной организации студенты 4 курса: Кисель Леонид – экономический факультет и Тиминский Алексей – инженерно – технологический факультет. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе и интересной, творческой жизни.

28 апреля 2012 года в городе Костроме прошел областной праздник «Славим человека труда». В номинации «Будущее России» был награжден член  первичной профсоюзной организации академии начальник отдела по воспитательной и социальной работе – Нетужилов Виктор Владимирович. Поздравляем!  Успехов, активности, позитива!

1 Мая активисты профсоюзной организации академии приняли участие в Первомайской демонстрации. В хорошем настроении, с шарами, транспарантами колонна прошла от площади Октябрьской на Сусанинскую  площадь, где приняла участие в митинге.

Областной организацией Профсоюза работников АПК был объявлен конкурс на лучшее оформление колонны от организации. Наша колонна заняла 3-тье место. Поздравляем!

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе – Нетужилов Виктор Владимирович 1 Мая активисты профсоюзной организации академии приняли участие в Первомайской демонстрации. В хорошем настроении, с шарами, транспарантами колонна прошла от площади Октябрьской на Сусанинскую  площадь, где приняла участие в митинге.