14 июля в актовом зале Костромской государственной сельскохозяйственной академии прошло торжественное вручение дипломов. В этом году дипломы получили 87 специалистов, среди которых 68 ветеринарных врачей, 16 бакалавров зоотехнии и 3 магистра по направлению подготовки «Зоотехния».
Особая гордость — 15 выпускников удостоены красных дипломов!
https://kgsxa.ru/11981-vypusk-studentov-fakulteta-veterinarnoj-meditsiny-i-zootekhnii-v-kostromskoj-gskha#sigFreeId9909830b79
Образование в сфере ветеринарии и зоотехнии — одно из самых востребованных на сегодняшний день. Специалисты этой области обеспечивают здоровье животных, следят за качеством продовольственного сырья, способствуют развитию агропромышленного комплекса. Это имеет огромное значение для продовольственной безопасности нашей страны. А значит это люди, владеющие стратегической профессией, которая была, есть и будет всегда!
Декан факультета, Наталья Павловна Горбунова, подчеркнула: «Каждый из вас становится частью великого дела – заботы о животных и поддержания здоровья нашего населения. Знания и навыки, полученные вами, имеют колоссальное значение для будущего. Ждем вас, наши дорогие выпускники, в стенах академии и приводите своих детей получить одну из самых гуманных в мире профессий».
Поздравляем всех выпускников с успешным завершением учебы! Ваша работа будет способствовать здоровью и благополучию как животных, так и людей. Желаем удачи на новом, профессиональном пути!
























