gHrAiwwo2g webМероприятие состоялось 30 января. Очно его посетили более 130 человек — это предприниматели, представители госорганизаций, сотрудники и студенты академии.

Более 4 тысяч надзорных мероприятий и более 600 административных дел — такие цифры прозвучали из отчета по правоприменительной практике Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям за 2024 год. Начальники профильных отделов в своих докладах рассказали о наиболее распространенных нарушениях, какие меры наказания за это следуют, а также напомнили о современных и эффективных методах, которые помогут решить ту или иную хозяйственную проблему и соблюсти закон.

Основное внимание спикеры уделили вопросу пресечения оборота фальсифицированной и потенциально небезопасной животноводческой продукции в государственных социальных учреждениях.

В конце встречи слушатели могли получить ответы на все интересующие вопросы.

Запись трансляции доступна здесь: https://vk.ru/video-211043780_456239313

#kgsxa_события