golosovanieМы голосовали!
Это был один из самых масштабных проектов: 1,5 месяца, больше 300 волонтеров, больше 77 000 проголосовавших в Костромской области. И среди них - большое количество студентов и сотрудников Костромской ГСХА.

Активная гражданская позиция коллектива Академия показала, что мы можем объединиться ради одной большой цели - подарить нашему городу еще одно благоустроенное пространство. По результатам голосования им станет сквер в Заволжье.

Сегодня в Администрации города Костромы награждали самых активных и неравнодушных граждан, организовывающих голосование через сайт госуслуг и волонтерские группы. Глава Администрации города Алексей Смирнов наградил благодарностями ректора Костромской ГСХА Михаила Волхонова, декана АСФ Сергея Цыбакина, начальника управления информационной политики и маркетинга Наталью Журавлеву и двух студентов-волонтеров Диану Алымкулову (ЭЭФ) и Головчанова Евгения (ФАБ). Студенты получили еще и приятный подарок - сертификаты на лодочную прогулку на 5 человек в парке Берендеевка. И это прекрасный пример, что добрые дела делать не только важно, но и приятно.