Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Костромская государственная сельскохозяйственная академия"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Зудин Сергей Юрьевич ректор 466-529, добавочный 2000 zudin@nw.ksaa.edu.ru
2 Волхонов Михаил Станиславович проректор по учебной работе, профессор 466-529, добавочный 2001 vms72@mail.ru
3 Демьянова-Рой Галина Борисовна проректор по НИР, профессор 466-521, добавочный 1901 gdemjan@yandex.ru
4 Смирнов Николай Николаевич проректор по АХР 466-489, добавочный 2101 van@ksaa.edu.ru
5 Антонова Марина Олеговна помощник ректора 629-130, добавочный 2003 antonova@ksaa.edu.ru
6 Мамаева Ирина Алексеевна помощник проректора по учебной работе (по инновационным технологиям обучения), заведующий кафедрой 629-130, добавочный 1709 irina-mamaeva@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Зудин Сергей Юрьевич ректор кандидат экономических наук Доцент
2 Волхонов Михаил Станиславович проректор по учебной работе, профессор доктор технических наук Профессор
3 Демьянова-Рой Галина Борисовна проректор по НИР, профессор доктор сельскохозяйственных наук Профессор
4 Смирнов Николай Николаевич проректор по АХР без ученой степени Без учёного звания
5 Адеева Ирина Сергеевна главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
6 Овсянникова Елена Александровна начальник планового отдела без ученой степени Без учёного звания
7 Березовский Геннадий Степанович начальник учебно-методического управления, доцент кандидат технических наук Доцент
8 Семенов Михаил Владимирович начальник управления правовой и кадровой работы без ученой степени Без учёного звания
9 Нетужилов Виктор Владимирович начальник управления по воспитательной и социальной работе без ученой степени Без учёного звания
10 Кузнецов Сергей Григорьевич декан без ученой степени Доцент
11 Панкратов Юрий Владимирович декан кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
12 Парамонова Наталья Юрьевна декан кандидат ветеринарных наук Доцент
13 Полозов Сергей Александрович декан кандидат технических наук Доцент
14 Рожнов Александр Валентинович декан кандидат технических наук Доцент
15 Цыбакин Сергей Валерьевич декан кандидат технических наук Доцент
16 Баранова Надежда Сергеевна заведующий кафедрой доктор сельскохозяйственных наук Доцент
17 Белехова Светлана Николаевна инженер мобильной части без ученой степени Без учёного звания
18 Березкина Анна Евгеньевна доцент кандидат экономических наук Без учёного звания
19 Бруснигина Тамара Петровна заведующий кафедрой кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
20 Исина Наталья Юрьевна заведующий кафедрой кандидат экономических наук Доцент
21 Олин Дмитрий Михайлович заведующий кафедрой кандидат технических наук Доцент
22 Очкасова Мария Руфовна заведующий кафедрой, начальник отдела международного сотрудничества кандидат философских наук Доцент
23 Клочков Николай Арсеньевич заведующий кафедрой кандидат технических наук Доцент
24 Котлярова Любовь Дмитриевна заведующий кафедрой кандидат экономических наук Доцент
25 Молодов Александр Михайлович заведующий кафедрой кандидат технических наук Доцент
26 Примакина Елена Ивановна доцент кандидат технических наук Без учёного звания
27 Решетняк Владимир Вячеславович доцент кандидат ветеринарных наук Без учёного звания
28 Середа Надежда Александровна и.о. декана экономического факультета, заведующий кафедрой доктор экономических наук Доцент
29 Смирнов Владимир Федорович начальник машинно-тракторного парка без ученой степени Без учёного звания
30 Смирнова Юлия Валерьевна заведующий кафедрой кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
31 Солдатов Валерий Александрович заведующий кафедрой доктор технических наук Профессор
32 Соловьева Любовь Павловна заведующий кафедрой доктор биологических наук Профессор
33 Фатеева Ирина Михайловна заведующий кафедрой кандидат философских наук Доцент
34 Якунин Юрий Иванович заведующий кафедрой кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Гарнцева Наталья Владимировна доцент

Паразитология и инвазионные болезни / ОГБУ "Костромская областная ветеринарная лаборатория"

Паразитология и инвазионные болезни / ОГБУ "Костромская областная ветеринарная лаборатория"

2 Губанов Александр Викторович доцент

Управление человеческими ресурсами / Администрация города Костромы

Управление человеческими ресурсами / Администрация города Костромы

3 Иванов Федор Викторович старший преподаватель

Технология возведения зданий и сооружений; Возведение зданий и сооружений из монолитного железобетона / ООО "Перспектива"

показать все

Технология возведения зданий и сооружений; Возведение зданий и сооружений из монолитного железобетона / ООО "Перспектива"

показать все
4 Климов Сергей Александрович старший преподаватель

Электроснабжение с основами электротехники / Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

Электроснабжение с основами электротехники / Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

5 Коканин Сергей Владимирович доцент

Руководство ВКР

Руководство ВКР

6 Корнилов Алексей Владимирович доцент

Концепции современного естествознания, Генетика сельскохозяйственных растений / ОАО "Цветы Высоково"

Концепции современного естествознания, Генетика сельскохозяйственных растений / ОАО "Цветы Высоково"

7 Кузьмичев Василий Витальевич профессор

Паразитология и инвазионные болезни, Производственная практика / ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория.

Паразитология и инвазионные болезни, Производственная практика / ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория.

8 Лебедева Елена Олеговна доцент

Бухгалтерский учет и анализ, Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности малого предприятия / ООО "Завод кровельных материалов"

показать все

Бухгалтерский учет и анализ, Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности малого предприятия / ООО "Завод кровельных материалов"

показать все
9 Лифанов Геннадий Владимирович доцент

Архитетурные коснтрукции и теория конструирования, Механика грунтов, Основания и фундаменты / ООО "Перспектива"

Архитетурные коснтрукции и теория конструирования, Механика грунтов, Основания и фундаменты / ООО "Перспектива"

10 Матыцин Дмитрий Васильевич доцент

Программируемые системы управления, Электропневмоавтоматика, Автоматика / ИП Иванова Т.М.

Программируемые системы управления, Электропневмоавтоматика, Автоматика / ИП Иванова Т.М.

11 Плотников Андрей Анатольевич доцент

История растениеводства. Технология хранения и переработки продукции растениеводства. Инструментальные методы исследований / ФГБУ государственная станция агрохимической службы "Костромская"

показать все

История растениеводства. Технология хранения и переработки продукции растениеводства. Инструментальные методы исследований / ФГБУ государственная станция агрохимической службы "Костромская"

показать все
12 Пучков Владимир Владимирович ассистент

Гематология, Лабораторная диагностика / ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория

Гематология, Лабораторная диагностика / ОГБУ Костромская областная ветеринарная лаборатория

13 Ремизова Наталья Павловна ассистент

Скотоводство / ОАО "СХП Вощажниково" Борисоглебского района Ярославской области

Скотоводство / ОАО "СХП Вощажниково" Борисоглебского района Ярославской области

14 Скутин Сергей Леонидович доцент

Испытания автомобилей и тракторов, Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО, Теория автомобилей и тракторов / Дорожно-эксплуатационное предприятие г. Кострома

показать все

Испытания автомобилей и тракторов, Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО, Теория автомобилей и тракторов / Дорожно-эксплуатационное предприятие г. Кострома

показать все
15 Смирнов Алексей Вячеславович старший преподаватель

Электрическая часть электростанций и подстанций, Электрическая часть ТЭЦ и подстанций систем электроснабжения, Электробезопасность / Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

показать все

Электрическая часть электростанций и подстанций, Электрическая часть ТЭЦ и подстанций систем электроснабжения, Электробезопасность / Филиал ПАО "МРСК-Центра" - "Костромаэнерго"

показать все
16 Смирнова Ольга Анатольевна ассистент

Основные виды флористических работ, Особенности флористического оформления на открытом воздухе / Студия декора и флористики "Lady marmelade" г. Кострома

показать все

Основные виды флористических работ, Особенности флористического оформления на открытом воздухе / Студия декора и флористики "Lady marmelade" г. Кострома

показать все
17 Федосенко Елена Геннадьевна доцент

Разведение животных. Современные проблемы зоотехнии. Теоретические основы породоиспытания / ФГБНУ "Костромской НИИСХ"

Разведение животных. Современные проблемы зоотехнии. Теоретические основы породоиспытания / ФГБНУ "Костромской НИИСХ"

18 Якимов Владимир Вячеславович старший преподаватель

Архитектурное проектирование,Архитектурное проектирование ЖОЗ / ООО "Градстрой"

Архитектурное проектирование,Архитектурное проектирование ЖОЗ / ООО "Градстрой"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Адеева Ирина Сергеевна главный бухгалтер
2 Белехова Светлана Николаевна инженер мобильной части
3 Березовский Геннадий Степанович начальник учебно-методического управления, доцент
4 Блохина Вера Анатольевна доцент, заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по учебно-методической работе
5 Богданова Татьяна Михайловна старший преподаватель, заместитель декана электроэнергетического факультета по заочному обучению
6 Большакова Татьяна Юрьевна доцент, заместитель декана архитектурно-строительного факультета по воспитательной работе
7 Буканова Ольга Борисовна заведующая архивом
8 Виноградов Владимир Борисович начальник редакционно-издательского отдела
9 Головкова Татьяна Виссариановна доцент, заместитель декана факультета агробизнеса по учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работе
10 Жукова Светлана Владимировна доцент, заместитель декана инженерно-технологического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
11 Иванова Мария Александровна ответственный секретарь приемной комиссии, доцент
12 Ивановская Ксения Александровна заведующий отделом аспирантуры, доцент
13 Караванова Ольга Александровна доцент, заместитель декана факультета агробизнеса по учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работе
14 Киселева Наталья Владимировна главный редактор
15 Климкина Любовь Васильевна доцент, заместитель декана экономического факультета по заочному обучению
16 Кокорев Дмитрий Евгеньевич руководитель центра информационного обеспечения
17 Котанова Светлана Станиславовна заведующая столовой
18 Кузнецов Сергей Григорьевич декан
19 Кузьменков Иван Иванович начальник регионального информационно-селекционного центра, доцент
20 Лобачев Андрей Александрович руководитель центра дистанционного обучения, доцент
21 Масленникова Светлана Александровна доцент, специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
22 Нетужилов Виктор Владимирович начальник управления по воспитательной и социальной работе
23 Овсянникова Елена Александровна начальник планового отдела
24 Оленчук Елена Николаевна доцент, заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по воспитательной работе
25 Очкасова Мария Руфовна заведующий кафедрой, начальник отдела международного сотрудничества
26 Панкратов Юрий Владимирович декан
27 Палицына Татьяна Вадимовна заведующая отделом делопроизводства
28 Парамонова Наталья Юрьевна декан
29 Полозов Сергей Александрович декан
30 Посылина Елена Вячеславовна заведующая библиотекой
31 Рожнов Александр Валентинович декан
32 Семенов Михаил Владимирович начальник управления правовой и кадровой работы
33 Смирнов Владимир Федорович начальник машинно-тракторного парка
34 Солдатова Любовь Ивановна доцент, заместитель декана экономического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
35 Сорокин Алексей Николаевич заведующий опытным полем, доцент
36 Степанова Анна Сергеевна заместитель начальника учебно-методического управления
37 Третьяков Иван Григорьевич доцент, заместитель декана электроэнергетического факультета по учебно-методической и воспитательной работе
38 Филончиков Александр Васильевич начальник научно-исследовательской части
39 Фириченкова Светлана Викторовна доцент, заместитель декана факультета ветеринарной медицины и зоотехнии по научно-исследовательской работе
40 Цыбакин Сергей Валерьевич декан