секция,  тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волейбол   /девушки/

Кудрякова И.В.

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

Волейбол /юноши/

Фролов  И.И.

 

17:00 – 19:00

игровой зал

 

17:00 – 19:00

игровой зал

игровой  зал       14:30 – 16:30

 

Футбол

Фролов  Н.А.

18:00 – 20:00

игровой  зал

 

18:00 – 20:00

игровой  зал

 

18:00 – 19:30

игровой  зал

 

Баскетбол /юноши/

Донцов  И.Ю.

 

19:00 – 21:00

игровой  зал

 

19:00 – 21:00

игровой  зал

19:30 – 21:00

игровой  зал

 

Говоркова Л.А.

Гиренко А.М.

Фитнес

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

зал эк. фака

 

 

18:00 - 19:00

19:00 – 20:00

зал эк. фака

 

 

Лыжные гонки.

Гиренко А.М.

14:30 – 17:00

лыжная база

14:30 – 17:00

лыжная база

14:30 – 17:00

лыжная база

14:00- 17:00

игровой зал

14:30 – 17:00

лыжная база

 

Зимний  полиатлон.

Гиренко  А.М.

13:30 – 14:30

тир

14:30 – 17:00

тр.  зал  1

13:30 – 14:30

тир

14:30 – 17:00

тр.  зал  1

13:30 – 14:30

тир

 

Летний  полиатлон

Якунин  Ю.И.

 

16:00 – 18:00

зал  эк.фака

 

16:00 – 18:00

манеж

 

14:45 – 15:30

бассейн

Лёгкая  атлетика

Якунин  Ю.И.

16:00 – 18:00

манеж

 

16:00 – 18:00

манеж

 

16:00 – 18:00

манеж

 

Гиревой  спорт

Красавина С.С..

17:30 – 19:30

тр. зал  1

 

17:30 – 19:30

тр.  зал  1

 

17:30 – 19:30

тр.  зал  1

14:00 – 16:00

тр.  зал  1

Армрестлинг

Дрепелев  Р.А.

15:30 – 18:00

тр.  зал  3

15:30 – 17:00

игровой  зал

15:30 – 17:00

зал  эк.  фака

15:30 – 18:00

тр.  зал  3

15:30 – 18:00

тр.  зал  3

 

Н/теннис,  Дартс,

Агафонов  А.Р.

16:00 – 18:00

зал эк.фака

 

 

 

 

 

Шахматы

Зорихин  Д.Л.

 

17:00 – 19:00

зал  эк.  фака

 

17:00 – 19:00

зал  эк.  фака

 

 

Туризм

Смирнов И.

 

19:30 – 21:00

зал  эк.  фака

 

 

 

16:00 – 18:00

зал  эк.  фака

Фитнес

Дрепелева  О.П.

 

16:00 – 18:15

тр.  зал  2

 

 

16:00 – 18:15

тр.  зал  2

 

О.Ф.П. Сотрудники.

Кривошеева  В.Б.

16:00 – 18:00

тр.  зал  2

 

 

16:00 – 18:00

тр.  зал  2

 

 

Баскетбол (девушки)

Лисицина Е.В.

20:00 – 21:30

игровой зал

 

 

 

 

 

Йога.  Танец  живота

Джеймс  Т.Л

18:30 – 19:30

тр.  зал  2

18:15 – 20:30

тр.  зал  2

 

18:30 – 19:30

тр.  зал  2

18:15 – 20:30

тр.  зал  2

 

 

Каратэ                     Панкратов О.В.

 

 

18:00 – 20:00

зал  эк. фака

 

18:00 – 20:00

зал  эк. фака

 

Атлетическая гимнастика

/ студенты /

19:30 – 21:00

тр.  зал   1

19:00 – 20:30

тр.  зал   1

19:30 – 21:00

тр.  зал   1

19:00 – 20:30

тр.  зал   1

19:30 – 21:00

тр.  зал   1

16:00 – 18:00

тр.  зал   1