секция,  тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волейбол /девушки/

Кудрякова И.В.

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

16:30 – 18:00

игровой  зал

 

Волейбол /юноши/

Фролов  И.И.

14:30 – 16:30

игровой  зал

 

14:30 – 16:30

игровой  зал

 

14:30 – 18:30

игровой  зал

 

Футбол

Фролов  Н.А.

18:00 – 20:00

игровой  зал

 

18:00 – 20:00

игровой  зал

 

18:00 – 20:00

игровой  зал

 

Баскетбол /юноши/

Донцов  И.Ю.

 

19:00 – 21:00

игровой  зал

 

19:00 – 21:00

игровой  зал

 

19:00 – 21:00

игровой  зал

Баскетбол /девушки/

Лисицина  Е.В.

 

17:00 – 19:00

игровой  зал

 

17:00 – 19:00

игровой  зал

 

17:00 – 19:00

игровой  зал

Волейбол.

Сотрудники

 

15:00 – 17:00

игровой  зал

 

15:00 – 17:00

игровой  зал

 

 

Зимний  полиатлон
Л/гонки

Гиренко  А.М.

13:30 – 14:30

тир

15:30 – 17:00

тр.  зал  1

13:30 – 14:30

тир

 

15:30 – 17:00

тр.  зал  1

 

Летний  полиатлон

Якунин  Ю.И.

 

16:00 – 18:00

зал  эк.фака

 

16:00 – 18:00

манеж

 

14:45 – 15:30

бассейн

Лёгкая  атлетика

Якунин  Ю.И.

16:00 – 18:00

манеж

 

16:00 – 18:00

манеж

 

16:00 – 18:00

манеж

 

Гиревой  спорт

Антонов  М.Ф.

17:00 – 19:00

тр. зал  1

17:00 – 19:00

тр.  зал  1

17:00 – 19:00

тр.  зал  1

17:00 – 19:00

тр.  зал  1

17:00 – 19:00

тр.  зал  1

17:00 – 19:00

тр.  зал  1

Армрестлинг

Дрепелев  Р.А.

 

16:00 – 18:00

тр.  зал  3

16:30 – 17:30

зал  эк.  фака

 

16:00 – 18:00

тр.  зал  3

 

Н/теннис,  Дартс,   Метание ножей. Агафонов  А.Р.

 

18:00 – 19:30

зал  эк. фака

 

18:00 – 19:30

зал  эк.  фака

 

 

Шахматы

Зорихин  Д.Л.

 

17:00 – 19:00

зал  эк.  фака

 

17:00 – 19:00

зал  эк.  фака

 

 

Туризм

Баскаков  Д.В.

 

19:30 – 21:00

зал  эк.  фака

 

 

 

16:00 – 18:00

зал  эк.  фака

Фитнес

Дрепелева  О.П.

 

16:00 – 18:00

тр.  зал  2

 

 

16:00 – 18:00

тр.  зал  2

 

О.Ф.П. Сотрудники.

Кривошеева  В.Б.

16:00 – 18:00

тр.  зал  2

 

 

16:00 - !8:00

тр.  зал  2

 

 

Фитнес

Гиренко  А.М.

18:30 – 19:30

зал  эк.  фака

 

 

19:00 – 20:00

зал  эк.  фака

 

 

Йога,  Танец  живота

Джеймс  Т.Л.

18:30 – 20:30

тр.  зал  2

18:00 – 19:00

тр.  зал  2

19:30 – 20:30

тр.  зал  2

18:30 – 19:30

тр.  зал  2

18:00 – 19:00

тр.  зал  2